Графік роботи call-center

Будні: 10:00 - 18:00
Субота: 10:00 - 16:00

Додайте товари для порівняння
Додайте товари до списку бажань
0
Кошик
Укр

Описание Фотоаппарат FUJIFILM XF10 Gold (16583494)

Камера — что надо!
Выбор фотокамеры сильно зависит от личных предпочтений. Если некоторые предпочитают аналоговый и ретро-дизайн, то другие ищут что-то оригинальное и футуристическое. Одни собираются заниматься художественной фотографией, а другим достаточно повседневных снимков. Так какую же камеру люди предпочли бы постоянно иметь при себе? Вероятно ту, у которой множество разнообразных функций и привлекательный внешний вид. В этом случае FUJIFILM XF10 станет идеальным выбором.


Оживите воспоминания
У всех нас есть дорогие нашему сердцу воспоминания — о замечательных людях, встретившихся нам в повседневной жизни, интересных объектах или головокружительных пейзажах. Но зачастую поделиться ими со знакомыми или точно объяснить их не так уж просто. Цифровая камера премиум-класса FUJIFILM XF10 карманного формата позволит запечатлеть мгновение, а потом поделиться им и его историей. Найдите что-то достойное воспоминания и сохраните это для истории с великолепным качеством FUJIFILM XF10.


Интересное
Благодаря фиксированному Об'єктиву с фокусным расстоянием 18,5 мм FUJIFILM XF10 идеально подходит для самых разных видов съемки, включая съемку пейзажей и уличных сцен. Благодаря компактному размеру и простоте управления FUJIFILM XF10 позволяет публиковать снимки в социальных сетях непосредственно после съемки. FUJIFILM XF10 поможет ярко запечатлеть интересное в повседневной жизни.


Поиск
В своей повседневной жизни мы сталкиваемся со множеством сцен, которые нам хотелось бы сохранить и вспомнить потом в компании друзей или просто идя по улице. Простое и интуитивно понятное управление позволяет FUJIFILM XF10 останавливать любые прекрасные мгновения.


Большая матрица
Несмотря на компактность FUJIFILM XF10 оснащена матрицей размера APS-C. Это в 14 раз больше матрицы обычного смартфона. С ее помощью можно делать высококачественные снимки в условиях низкой освещенности и создавать очаровательные эффекты размытого фона.


Об'єктив
Установленный на FUJIFILM XF10 знаменитый Об'єктив FUJINON оптимизирован под матрицу с 24,2 млн пикс. размера APS-C и обеспечивает выдающуюся деталировку и четкость.


Цвет и высокая чувствительность
FUJIFILM XF10 располагает всем необходимым, чтобы сделать ваши снимки неповторимыми. Это означает воспроизведение естественных оттенков кожи, очаровательную цветопередачу, низкий уровень шума в условиях низкой освещенности и высокую четкость по всему кадру.


Имитация пленки
Во времена фотопленки фотографы подбирали пленку, идеально подходящую для съемки той или иной сцены или объекта. Благодаря знаниям и опыту, накопленным за более чем 80 лет разработки фотопленки, FUJIFILM XF10 предлагает 11 разных режимов для имитации фотографий, снятых на классическую пленку, в соответствии с вашими предпочтениями.


Специальные фильтры
Не ограничивайтесь запечатленным мгновением. Окунитесь в свободу творчества с помощью специальных фильтров, которые добавят авторский штрих и продемонстрируют вашу творческую жилку.


f=18,5 мм (эквивалентое фокусное расстояние: 28 мм)
FUJIFILM XF10 оснащен широкоугольным фиксированным Об'єктивом (с ФР 18,5 мм и F2.8) и подходит для любых видов съемки, начиная с пейзажной и заканчивая моментальной.


Макро
Режим макросъемки позволяет снимать объекты на расстоянии 10 см от Об'єктива, то есть сокращает дистанцию до объекта съемки.


Цифровой телеконвертер
Позволяет переключаться между ЭФР 35 мм* и 50 мм*, а также стандартным значенем 28 мм*

Формат
Помимо стандартного формата 3:2, в вашем распоряжении формат 16:9, идеально подходящий для видеосъемки, и формат 1:1 для публикации снимков в социальных сетях.

Простота управления
Диском выбора режима выберите режим съемки и настройте выдержку затвора и диафрагму дисками управления спереди и сзади. Доступ к функциям обеспечивает также сенсорный экран и (функциональные) кнопки Fn. (1= Передний диск управления, 2= Диск выбора режима, 3= Задний диск управления)


Режим Advanced SR Auto
В режиме Advanced SR Auto камера распознает сцену и объект съемки в кадре и автоматически оптимизирует фокус и настройки камеры.


Сенсорный дисплей
Камерой можно управлять как смарфоном. Среди сенсорных жестов управления масштабирование сведением и разведением пальцев, перетаскивание картинки и смахивание.


SNAPSHOT
SNAPSHOT устанавливает предварительные настройки дистанции и диафрагмы 2 м / F8 или 5 м / F5.6, обеспечивающие относительно большую глубину резкости. Эта функция идеально подходит для мгновенного захвата объектов с фокусом на соответствующем расстоянии.

«Умная» супер-вспышка
Встроенная вспышка автоматически адаптирует интенсивность света к снимаемой сцене, делая снимки более естественными.

Серийная съемка 4K
Высокоскоростная непрерывная съемка с высоким разрешением для съемки быстро движущихся объектов. Выберите лучший из 15 снимков, сделанных за одну секунду.

Функции видеосъемки
Окружающий вас мир можно снять на видео со сверхвысоким разрешением 4K. Кроме того, FUJIFILM XF10 позволяет производить высокоскоростную видеосъемку Full HD для получения замедленного видео.

Беспроводная связь
Пользуясь FUJIFILM XF10 в сочетании со смартфоном или планшетом, оснащенным Bluetooth®*, можно напрямую поделиться снимками с родственниками и друзьями. Кроме того, камерой можно управлять дистанционно с помощью бесплатного приложения FUJIFILM Camera Remote и печатать карточки instax, установив связь между камерой и принтером instax.


Тип фотоапарата Системная камера
Кріплення об'єктива (Байонет) Нет
Модель XF10
Розмір матриці APS-C
Тип матриці (світлочутливий елемент) CMOS (КМОП)
Тип фокусування TTL
Світлочутливість (ISO) 200-12800
Витримка затвора 30-1/4000
Видошукач Без видоискателя
Діагональ дисплея 3.0"
Максимальний розмір кадру 6000x4000
Кількість мегапікселів 24,2 Mpix
Формат файлів JPEG, RAW
Кількість точок фокусування 91
Фокусна відстань 28
Світлосила f/2.8
Мінімальна відстань фокусування 10 см
Роздільна здатність дисплея, тис. пікс 1040
Наявність видошукача Нет
Бездротові інтерфейси Bluetooth, Wi-Fi
Покриття кадру (видошукач),% Нет
Збільшення видошукача -
Максимальна роздільна здатність відео, пікселів 4K (3840x2160)
Частота кадрів відеозйомки, кадр / сек 15, 24, 50
Формат відеофайлів H.264
Роз'єми і порти micro-HDMI (тип D)
Знімків на заряді, шт 330
Пило-вологозахист Ні
Кріплення для штатива Ні
Сенсорний дисплей Ні
Cтабілізація зображення Ні
Поворотний дисплей Ні
Підключення зовнішнього спалаху Ні
Підключення зовнішнього мікрофона Ні
Вбудований спалах Ні
Матеріал корпусу Алюминий, Пластик
Живлення NP-95
Колір основний Золотистый
Габарити (ВхШхГ), мм 64x113x41
Країна виробник Китай
Штрихкод 4547410374322
Гарантія, міс. 24
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати

Фотоаппарат FUJIFILM XF10 Gold (16583494)

Немає в наявності
Артикул: 16583494_oficial
13 999грн
Порівняти
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
Повідомити, коли з'явиться
Війдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань

  Доставка на склад Нової Пошти

  Кур'єрська доставка по Києву — 199 грн.

Більше інформації про доставку

  Готівкою при отриманні товару.
  Переказ на карту (+1%).
  Оплата на розрахунковий рахунок (+1%).

  У компанії EON ми віримо в те, що надаємо нашим клієнтам прозорі та зрозумілі умови гарантії. Ми пишаємося тим, що виконуємо всі зобов'язання і завжди йдемо назустріч нашим клієнтам, щоб забезпечити їхнє задоволення.

Для вашої зручності ви можете знайти гарантійні терміни, які чітко вказані у вкладці "Характеристики" для кожного товару. Будьте впевнені, офіційна гарантія на всі наші нові товари становить від 12 місяців.

Вгору